ТАТЬЯНИН ДЕНЬ В МУЗЕЕ

 Ежегодно 25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день), установленный указом Президента РФ от 25 января 2005 года.


В этот день в Абдулинском историко-краеведческом музее для студентов 2 курса Абдулинского филиала ГАПОУ БНК состоялась познавательно – развлекательная программа «Татьянин день в музее». Студенческая жизнь – это не только учебные занятия, зачеты и экзамены, но и мероприятия, где юноши и девушки общаются, отдыхают и проявляют свои творческие способности. Таким мероприятием стал День российского студенчества в музее. Весёлые конкурсы, игры, знакомство с традициями и обычаями празднования дня покровительницы студенчества надолго останутся в памяти молодёжи. В продолжение Дня российского студенчества в выставочном зале музея состоялось открытие выставки репродукций картин Диего Веласкеса – одного из величайших художников Испании, выдающегося творца эпохи барокко.

Ссылка на фотоматериал: https://vk.com/wall-185408516_2819

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться