ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ИСТОРИЯ ЕДИНСТВА»

Сила России – в единстве ее народа!
4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства – праздник, посвященный освобождению Москвы от иностранных интервентов в Смутное время и напоминающий нам о героических страницах истории России.
Подвиг народных ополченцев под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского является настоящим примером самоотверженности, силы духа, любви к родной земле и ответственности за ее судьбу. Он показывает – объединившись, можно преодолеть всё!
Вековые традиции народного единства и патриотизма передаются из поколения в поколение. Сегодня они создают прочный фундамент для великих достижений России. Сплоченность нашего многонационального народа, осознание, что нас объединяют общие ценности и традиции, великая русская культура и язык помогают двигаться вперед и преодолевать все преграды!
С Днем народного единства!

В преддверии праздника 31 ноября 2023 года специалисты музея провели интеллектуальную игру «История единства» для воспитанников из ГКОУ «Детский дом» г. Абдулино.

Ссылка на фотоматериал:https://vk.com/wall-185408516_2722

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться