Всероссийская акция «Ночь музеев 2020»

Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на всероссийской акции «Ночь музеев», которая проводится Абдулинским историко-краеведческим музеем в седьмой раз, в канун профессионального праздника — Международного дня музеев.
  Из года в год в свой профессиональный праздник наш музей традиционно открывает свои двери для всех желающих, готовятся новые экспозиции, тематические лекции, экскурсии, научные чтения и выставки. В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия «Ночи музеев» пройдут в необычном для всех онлайн – формате.
Тема акции в 2020 году – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. 16 мая на официальном сайте (абдулинский – музей.рф) и на странице социальной сети в ВКонтакте (Абдулинский историко-краеведческий музей –  https://vk.com/museumabd) будут идти трансляции экскурсий, онлайн-выставок, презентаций, мастер-классов и мн. др. Все желающие – взрослые и дети, а также истинные почитатели истории и ценители искусства, посетив наши соцресурсы, смогут познакомиться с насыщенной и разнообразной программой акции.
Добро пожаловать на «Ночь музеев»!
 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться