ФОТОЧЕЛЛЕНДЖ “ШКОЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС”

2023 год – Год педагога и наставника.📃 Его миссия – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
📖В рамках Года педагога и наставника Абдулинский историко – краеведческий🏛 музей приглашает всех желающих (в возрасте 6+) принять участие в онлайн – фоточеллендже и совершить путешествие на школьном 🚆экспрессе, чтобы вспомнить незабываемые “школьные годы чудесные…”
📖Школа и учитель – слова неразрывно связанные судьбами миллионов людей. В жизни каждого человека есть учитель, о котором он помнит всю жизнь.
❗Цель культурной акции – выразить уважение и благодарность учителям за знания, мудрость, терпение и профессионализм.
📎Чтобы принять участие в фоточеллендже, необходимо прислать фотографии любимого учителя и разместить в комментариях к данному посту или в альбом по ссылке https://vk.com/album-185408516_294280695
до 1 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА.
📎Не забудьте указать ФИО участника челленджа и краткую информацию о герое фото: ФИО, дата и место фотоснимка.
📎В описании фото,😉 также не забудьте о словах признательности и благодарности педагогу – наставнику.
📖По результатам фоточелленджа “Школьный экспресс”, 5 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА в сообществе ВК музея https://vk.com/museumabd и на официальной странице музея http://абдулинский-музей.рф/wp-admin/ состоится 📽📺показ фотовыставки в формате онлайн.
‼P.S. Не забудьте поделиться данной информацией со своими друзьями и тогда участников акции, а значит, и фотоснимков будет больше. Спасибо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться