К 100 – летию образования СССР. Челлендж ретрофотографий “Мой адрес – Советский Союз”

Фотоснимки, как немые свидетели, хранят живую память поколений и атмосферу прожитых лет.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Абдулинский историко – краеведческий музей с 8 ДЕКАБРЯ по 30 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА проводит онлайн – челлендж ретрофотографий «Мой адрес — Советский союз» к 100-летию образования СССР.
Не сомневаемся, что в ваших семейных👪 архивах, найдётся немало фотоснимков🖼доброй советского эпохи. У людей старшего поколения они вызывают ностальгию, а у молодёжи интерес к истории.
❗Если вы заинтересовались нашим предложением, ознакомьтесь с условиями фоточелленджа и поддержите нас своим участием!
✉1. Принять участие в фоточеллендже могут все желающие (возраст участников 12+).
✉2. Участник челленджа должен сделать данный репост на своей странице и стать подписчиком нашего сообщества в ВКонтакте с хэштегами #Фоточеллендж_МойадресСоветскийСоюз#Абдулинскиймузей (страница участника должна быть открытой).
✉3. Разместить фото в альбом по ссылке https://vk.com/album-185408516_291052821
✉4. Не забудьте указать ФИО участника челленджа и краткую информацию о фотографии: кто на фото, дата
❗30 декабря 2022 года присланные📮 фотоматериалыбудут размещены на сайте музей http://абдулинский-музей.рф/ и в группе в ВКонтакте https://vk.com/museumabd. на мультимедийной выставке ретрофотографий челленджа «Мой адрес — Советский союз»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться