Фоточеллендж “Из бабушкиного сундука”. Народный костюм.

Добрый день, друзья!🇷🇺
🇷🇺Россия – многонациональная страна. На её территории мирно🤝🏻 проживают народы более 190 национальностей и у каждой из них свои особенности быта, своя культура, традиции и обычаи, национальные костюмы, подчёркивающие не только внешнюю красоту человека, но и народную культуру.
🗒🖊1 марта 2022 года Абдулинский историко – краеведческий музей объявляет о старте нового фотопроекта «Из бабушкиного сундука».
Этнографический фоточеллендж призван укрепить национальное единство народов России, познакомить с культурными и национальными традициями и обычаями, накопленными многовековой историей народов России.
– Ну, что откроем 🔓🔑«бабушкин сундук»?
– Чего мы там только не найдём! Самое время принарядиться …
‼Условия фоточелленджа:
🔑Сделайте оригинальные фотографии, где вы, ваши родные, друзья в народных костюмах или в повседневной одежде с элементами народного костюма.
А МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ЕСТЬ В ДОМАШНИХ АРХИВАХ ФОТОСНИМКИ НА ДАННУЮ ТЕМАТИКУ? ПРИСЫЛАЙТЕ, МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!
🔑 Фото разместите в альбом по ссылке https://vk.com/album-185408516_284302342
🔑 Укажите в описании ФИО и возраст автора фотографии.
❗В фоточеллендже могут принимать участие все желающие без возрастного ограненчения.
📣9 июня 2022 года, присланные фотоматериалы будут размещены на сайте музей http://абдулинский-музей.рф/ и в группе в ВКонтакте https://vk.com/museumabd

Национальный костюм

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться