Акция «Цвета российского флага»

Приглашаем вас принять участие в акции «Цвета российского флага». 12 июня, в День России, на портале «Культура.РФ» будет создана грандиозная онлайн-мозаика из триколоров, присланных интернет-пользователями. Цифровой флешмоб объединит жителей разных регионов России, позволит им, несмотря на режим самоизоляции и временных ограничений, почувствовать себя неотъемлемой частью нашей огромной страны, ее традиций и культуры. Мы призываем проявить творческий подход и сделать символический флаг своими руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить или, может даже испечь торт. К флешмобу уже присоединились жители десятков регионов – от Калиниграда до Сибири. Присылайте фото триколоров из игрушечных машинок, страз, цветов, камней, пряжи, бисера и т.д. 
Чтобы принять участие в создании красочной онлайн-мозаики, следует до 9 июня отправить фотографию с флагом на электронный адрес нашего музея museumabd96@mail.ru или на страницу ВК в комментарии к записи

Ссылка на запись ВК   https://vk.com/wall-185408516_749 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться