Виртуальная экскурсия в зал природы

Удивительно многообразен мир флоры и фауны нашего края. Сегодня мы приглашаем вас совершить виртуальную экскурсию в зал природы Абдулинского музея и посмотреть видео ролики. В экспозиции музея представлены популярные виды животных нашего района.
Центральное место в ней отведено лесному сообществу, в котором представлены хищники: лисица, барсук и куница. Бобр и белка обыкновенная представляют отряд грызунов, а заяц – семейство травоядных.
Экспозиция зала стилизована под водоем. В его прибрежных зарослях «расселились» представители семейства утиных и цаплевых.
Видовой состав птиц в экспозиционном пространстве весьма разнообразен. Ворона обитает вблизи жилья человека, глухарь и сова – лесные жители. Степь является родным домом для стрепета и ястреба. Экспозиционное решение зала позволяет посетителям прикоснуться к многообразию природного мира Абдулинского района и восхититься его великолепием. Приятного просмотра!
Ссылка на видео:https://vk.com/video-185408516_456239167
 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться