День лепки из пластилина “Мир вокруг нас”

«…Мы с вами отправимся в сказочный мир – мир, где все необычно! Но этот мир будем делать своими руками из пластилина! Этими словами было открыто мероприятие «День лепки» 17 июля сотрудником Абдулинского историко-краеведческого музея Дуровой Т.С. Занятие было организовано на открытом воздухе на площадке ФОК «Старт», которая уже стала традиционным местом проведения массовых  мероприятий.

    Занятие  проведено в форме творческой мастерской «Мастер класс лепки из пластилина» и сопровождалось сочетанием интеллектуальных заданий в виде загадок, шарад по тематике лепки «Мир вокруг нас». Не забыли и о правилах безопасной работы с пластилином.  В итоге ребята приложили немало усилий, и каждый создал свой пластилиновый мир, который включал в себя изображение бабочек, игрушек, сладостей, растений. Если Вы хотите воплотить в жизнь мир своих летних фантазий, ждем Вас в следующую среду на мастер- класс по созданию поделок из соленого теста. До новых встреч!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться