Вместе и навсегда!

В день празднования 5-летия присоединения Крыма к России в Абдулинском историко-краеведческом музее состоялась акция “Мы вместе”. Участники акции – волонтеры Абдулинского городского округа. 

Абдулинским волонтерам в этот день предстояло вспомнить о событиях пятилетней давности – референдуме, насладиться красотами Крымского полуострова, высказать свою точку зрения на произошедшие события в 2014 году, а также на произошедшие за пять лет на полуострове изменения.

Результатом встречи стала творческая работа, выполненная ребятами. “Крым наш!” – такой лозунг появился в центре плаката, красочно проиллюстрированного волонтерами. Море, горы, солнце, чайки, а еще – крымский мост, лагерь Артек, российский триколор… Чего только не появилось на плакате в день 5-летия воссоединения Крыма и России, но самым главным его украшением стали лучезарные улыбки, с которыми работали над созданием плаката абдулинцы. 

P1370829 P1370834 P1370835

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться