Россия и Крым. Мы вместе!

18 марта 2014 года — день, который вошел в историю. Спустя 23 года после распада СССР Крым снова в составе России.

«Крымская весна – весна надежды» – под таким названием идут многочисленные мероприятия, посвящённые важнейшему событию в истории Крыма, – воссоединению с Россией. Традиционно в этот день во всех городах Республики Крым, в Севастополе проходит множество торжественных и праздничных мероприятий с народными гуляниями и фейерверками. Торжественно отмечают этот праздник и в регионах Российской Федерации. Собрания, концерты, акции, выставки, праздничные шествия трудовых коллективов, встречи, спортивные праздники и эстафеты, авто- и велопробеги, флешмобы, салюты, митинги и многие другие мероприятия собирают сотни тысяч участников.

Абдулинский историко-краеведческий музей не остался в стороне и провел музейный час «Мы вместе». На данном мероприятии побывали учащиеся школы № 38. Ребята узнали как связана история полуострова и России, посмотрели познавательный фильм, а волонтеры провели акцию «Россия и Крым. Мы вместе».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться