“Лето в парке”, до свидания!

Вот и подошло к концу лето 2017- го, а вместе с ним завершилась акция «Лето в парке». В рамках данной акции сотрудники Абдулинского историко-краеведческого музея провели для детей много интересных и разнообразных мероприятий, которые очень нравятся и пользуются интересом у ребят: мастер-классы, подвижные и краеведческие игры, викторины.

За лето, посетители площадки возле ФОКа «Старт» смогли сделать своими руками игрушку «Зайчик на пальчик», научились складывать ангела из салфеток, сами смастерили талисман – подкову, изготовили украшение «Бабочка» из журнальных листов. Все поделки, сделанные своими руками, каждый ребенок смог забрать домой.

Сотрудниками музея проводились и подвижные игры. В такие дни ребята знакомились с играми, в которые играли их родители: «Ручеек», «Вышибалы», «Прятки, «Рыбалка», «Светофор», «Морская фигура замри» и др.

В рамках акции «Лето в парке» были запланированы и проведены историко-краеведческие викторины: «Что я знаю о маме и бабушке», «Знаешь ли ты историю родного края», «Как учились в старину», «Забытые нами предметы» и др.

Добавляйтесь в нашу группу в ВКонтакте  https://vk.com/club118463108

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться