МУЗЕЙНЫЙ КИНОЗАЛ

Вот и наступил август – последний месяц лета, а это значит, что каникулы скоро закончатся, и вновь наступит школьная пора. Как же провести остаток этой замечательной поры интересно и весело? 📽Приглашаем Вас в музейный кинозал🎬! 2 августа 2022 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» воспитанники ГКОУ “Детский дом” г. Абдулино стали участниками музейного кинозала. 

Для ребят состоялся показ советского короткометражного телевизионного фильма режиссёра Валентина Горлова «Где это видано, где это слыхано», снятого на киностудии «Ленфильм» в 1973 году. В основу картины лег популярный в Советском Союзе рассказ про хулиганистого школьника Дениску Кораблёва писателя Виктора Драгунского. Произведение учит ребят ответственно подходить к  любому мероприятию, не смеяться над товарищем, ведь на месте героев может оказаться каждый. Друзья должны помогать друг другу в трудную минуту, быть смелыми и отважными. Рекомендуем для семейного👪 просмотра!
Ссылка на просмотр фильма:👉🏻https://youtu.be/qtGG0KLkhEM
 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться