ВНИМАНИЕ!!!Новогодний флешмоб!

Добрый день, дорогие друзья!
Приближается 🎄Новый год – самый волшебный, загадочный 🎉🎊праздник!
Абдулинский историко – краеведческий музей объявляет НОВОГОДНИЙ ФЛЕШМОБ старых новогодних фотографий и елочных украшений!
Особое предновогоднее настроение поможет создать семейный фотоальбом. Зимним вечером, полистав его страницы, окунитесь в прошлое и вспомните свое счастливое, беззаботное детство. У каждого из нас есть детские фотографии, где вы ребёнком встречаете Новый год. Поделитесь с нами этими забавными снимками. И это еще не все…
Невозможно себе представить Новый год без красавицы-елки, главными атрибутами которой являются игрушки. Если у вас сохранились старые елочные украшения, сфотографируйте их и пришлите нам. Они также станут участники нашего новогоднего флешмоба.
Условия:
-представьте 1-2 фотографии из семейного архива( можно написать историю фотографии или игрушки).
Обязательно укажите ФИО и контактный телефон. Можно написать небольшую историю фото и игрушки (когда, кем и где сделана фото).
Фотографии принимаются в электронном виде на почту музея: museumabd96@mail.ru или в сообщения в ВК https://vk.com/museumabd до 27 декабря 2020 года.
Телефон для справок: 8(35355)2-38-08
29 декабря 2020 года ваши фотографии будут представлены на НОВОГОДНЕЙ мультимедийной выставке.

Ссылка на мероприятие в ВК https://vk.com/wall-185408516_1200

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться