Выставка рисунков “Моя мама лучшая на свете”

Абдулинский историко-краеведческий музей представляет выставку рисунков учащихся ДШИ “Моя мама лучшая на свете”, приуроченную ко Дню матери. В России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году он выпадает на 29 ноября и отмечается на официальном уровне 23-й раз.
Мама – самый дорогой человек для каждого из нас. Ее забота и теплота окружает нас в течение всей жизни, и совсем не важно сколько вам лет. Любовь и поддержка матери дарит ребенку защиту и чувство уверенности в себе. Даже становясь взрослыми, мы делимся с ней сокровенными секретами, печалями и радостями, приходим к ней за советом в трудную минуту. На протяжении всей жизни родительский дом остается самым любимым, теплым и уютным местом на земле, где всегда встречают ласковые мамины глаза. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать маме о своей любви, выразить слава благодарности и нежности.

Слайд11Слайд10Слайд8Слайд7Слайд6Слайд4Слайд3Слайд2Слайд9Слайд5Слайд12

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться