Акция «Свеча памяти»

#Свечапамяти#22июняначаловойны1941#Годпамятииславы

Уважаемые жители Абдулинского городского округа! Ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в память о тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны. В этом году из-за пандемии коронавируса акция “Свеча памяти” пройдет в онлайн-формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. Присоединиться к акции может любой желающий. Зажечь свою «Свечу памяти» можно на сайте деньпамяти.рф с 15 по 22 июня. В социальных сетях ВКонтакте каждый пользователь сможет не только поделиться информацией об этом, но и подарить «Свечу памяти» своим друзьям.
Кроме того, сколько свечей в ходе акции будет зажжено на сайте, столько средств будет выделено на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны: 1 виртуальная свеча – это 1 рубль. Все средства будут направлены Благотворительным фондом «Память поколений» на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Всего в рамках акции планируется зажечь не менее 27 000 000 свечей, чтобы почтить память павших. А это значит, что не менее 27 000 000 рублей могут быть направлены на оказание медицинской помощи ветеранам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться