Музейная мастерская приглашает на мастер- классы

Приглашаем вас в музейную мастерскую. Предлагаем вам сделать из бумаги советский головной убор-пилотку. С недавних пор это один из главных символов праздника Победы. 

Ссылка на сайт: Пилотка.mp4
 Мастер-класс для девочек “Парикмахерская”
Каждая из нас хочет выглядеть безупречно! Мы знаем, что причёска играет не последнюю роль в образе любой девочки. Будем учиться создавать простые и не совсем обычные прически)Предлагаем попробовать себя в роли стилиста-парикмахера) Для вашего удобства прилагаем шаблоны лиц.

Ссылка на сайт: VID-20200515-WA0037.mp4

Следующий мастер-класс от Жанны Ильясовой “Портрет акварелью”. Жанна родилась и живет в Абдулино, где окончила лицей и детскую школу искусств. Затем училась в Уфимском государственном колледже института и дизайна и окончила его по специальности «дизайн» с отличием. Жанна пробует реализовать свой творческий потенциал в разных жанрах живописи, предпочитая графику и акварельный карандаш. Особенно ей нравится рисовать портреты. Яркий и самобытный талант художницы не раз оценен ценителями живописи!

Ссылка на сайт: Drawing V [BTS]

Приятного вам творчества!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться