Музейная гостиная «МУЗЕЙ ГОДА 2019»

Абдулинский историко-краеведческий музей играет значимую роль в общественной и культурной жизни городского округа, являясь не только центром сбора, хранения и экспонирования историко – культурного наследия края, но и местом духовно насыщенного времяпрепровождения, средством общения с раритетами прошлого и настоящего. Просторные залы, удивительные картины и экспонаты соединяют прошлое и настоящее. Это удивительное место, где каждый день «оживает» история. Мы даем возможность нашим посетителям путешествовать в далекое историческое прошлое мира.
  Наш музей неоднократно был отмечен за вклад в развитие культуры Оренбургской области. В ноябре 2019 г. Абдулинский историко-краеведческий музей по результатам конкурса среди 38 музейных учреждений стал лауреатом премии Правительства в музейной сфере в номинации «Музей года». Хочется отметить, что данная премия вручалась впервые. В торжественной обстановке в Гербовом зале губернаторского историко-краеведческого музея министр культуры Шевченко Е. В. вручила Карасевой Л.В. – директору музея, Диплом лауреата, утвержденный губернатором Оренбургской области Д. В. Паслером. Отрадно, что работа нашего музея высоко отмечена на правительственном уровне. О роли и популярности нашего музея в культурной жизни региона говорят многочисленные отзывы посетителей. Мы не останавливаемся на достигнутом и смело идем вперед, и даже в такое сложное время наша работа по изучению и сохранению истории не останавливалась ни на один день!

Ссылки на сайт: музей года 2019.mp4

                             поздравления жителей.mp4

                             Книга отзывов.mp4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться