Внимание! Конкурс!

ККК

Дорогие друзья!
Абдулинский историко – краеведческий музей в предверии знаменательного события для нашей страны, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне объявляет муниципальный  конкурс «Они сражались за Родину» (диорама, макет)

 В конкурсе могут  принимать участие желающие всех возрастных категорий по следующим номинациям:

-“Лучший макет”;

-“Лучшая диорама “.

В конкурсной работе должна быть раскрыта тема героизма, проявленного советским народом в годы Великой Отечественной войны на фронте и в тылу, отражены технические достижения военных лет и условия, в которых складывалась победа в Великой Отечественной войне.

Участникам конкурса предлагается выполнить творческую работу, посвящённую 75-летию Победы в ВОВ. . Работа может быть выполнена одним автором или творческим коллективом. На конкурс принимаются диорамы, макеты боевых действий, техники, боевого оружия, выполненные в любой технике из бумаги, картона, бросового материала.

 Размер макетов должен составлять не более 20-30 сантиметров в высоту и не более 30 сантиметров в ширину. Каждый макет должен сопровождаться этикеткой 5х7см (размер шрифта – 12) с указанием: названия, Ф.И.О. автора (полностью), даты рождения (полностью), названия ОУ, названия организации, Ф.И.О. руководителя (полностью).

По окончании конкурса музей с благодарностью примет в дар работы, участвующие в конкурсе, с правом их представления на выставках и экспозициях учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться