Фотовыставка «Совету женщин» – 30 лет

 В историко-краеведческом музее организована фотовыставка, посвященная юбилейной дате Абдулинского городского отделения ОООО «Совет женщин”, на которой для посетителей представлены около 40 фотографий,  а также материалы из фондов музея представленные в виде  публикации СМИ, наград и т.д.. Выставка продолжит  работу до 20 декабря 2019 года.

   Женсовет это добровольная, независимая общественная организация, созданная для защиты интересов и достойного положения женщин в обществе, повышения их роли в общественно-политической, экономической, культурной жизни.  Цель работы женсовета в создании наиболее благоприятных условий для активного участия женщин в общественных делах.        

    История создания Абдулинского отделения ОООО «Совета женщин» берет свое начало с 1989 года. Юбилейная фотовыставка дает представление о   деятельности общественной организации за 30- ти летний период времени,   взаимодействие с общественными организациями, оказание помощи семьям, решение проблемы женщин и многое другое.

  Администрация музея поздравляет с юбилеем ОООО «Совет женщин» и его председателя Павлову И.А., являющимся давним партнером в проведении различных конкурсов для населения городского округа.  Желаем успехов в работе, осуществления всех начинаний и реализацию творческих задумок

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться