Персональная выставка «Мир моих увлечений»

   3 декабря Международный день инвалидов направлен на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества которые оно получает, от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни. 

 Ежегодно по традиции в этот день музей организует День открытых дверей. В этом году для его  посетителей  проходит персональная выставка творчества «Мир моих увлечений» молодой девушки с ограниченными возможностями, жительницы г.Абдулино Дарьи  Васюк, участницы областных конкурсов и выставок. Не смотря на свой недуг она очень  светлый и  приветливый человек.  И работы такие же – яркие, красочные, излучающие тепло и добро. Возле каждой работы надолго задерживаешься, любуешься, удивляешься и восторгаешься  ее талантом. Народная умельца представила на выставку около 60 работ декоративно-прикладного искусства. Выставка поражает большим разнообразием. Здесь и картины, и вышивки, вязание, бисероплетение, мягкие игрушки. Все поделки изготовлены с любовью и большим мастерством. Выставка работает с 15 ноября по 15 декабря 2019 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться