Выставка «Православные храмы России»

Золотое кольцо России – знаменитый туристический маршрут, включающий в себя 8 древнейших русских городов. Это Владимир, Ростов Великий, Кострома, Ярославль, Иваново, Суздаль, Сергиев Посад и Переславль-Залесский.

В Абдулинском  историко – краеведческом музее открыта фотовыставка «Православные храмы России», которую предоставил выставочный центр «Радуга» г. Самара.   

 Поездки по Золотому кольцу России для путешественников – эксклюзивная возможность увидеть сразу несколько великолепных жемчужин нашей страны. Экскурсии по данному маршруту помогают лучше узнать историю России, прочувствовать ее с того момента, как она из языческой страны превратилась в христианскую.

2 сентября виртуальную экскурсию по Золотому кольцу смогли совершить обучающиеся СОШ №38 и СОШ №87.  Вниманию ребят были представлены фотографии самых известных памятников архитектуры, истории и культуры городов Золотого кольца. В экспозиции более 100 фотографий, на которых можно увидеть живую летопись русской культуры, истории и духовной жизни народа. Каждый город – это уникальный архитектурный ансамбль православных церквей и монастырей. Ребята не только с большим интересом слушали рассказ экскурсовода, но и задавали вопросы.

Приглашаем  жителей, гостей города и района посетить нашу фотовыставку.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться