Внимание! Конкурс!

В рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» и с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России Федеральное агентство по делам национальностей в период с 22 июля по 8 сентября 2019 года проводит III Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».

В фотоконкурсе могут принять участие,  как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет из разных уголков России и зарубежья. Участник может представить до 5 фотографий (созданных не ранее 2014 года) в номинациях «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва».

Оценивать работы будет жюри, в состав которого вошли известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Награждение победителей состоится осенью 2019 года в Москве. Лучшие работы можно  будет увидеть на улицах столицы.

 Ссылка  на опубликованные материалы направлять на эл. почту  multirussia2019@yandex.ru

Уже с 22 июля профессиональные фотографы и любители из разных уголков России и зарубежья смогут загружать свои авторские снимки, подробности на сайте  https://ruscivilization.ru

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться