Счастливы вместе

31 мая в Абдулинском историко-краеведческом музее состоялся районный фестиваль приемных и опекунских семей “Папа, мама, я – счастливая семья”. 

В фестивале приняли участие пять семей: Якуповы, Свиридовы, Елаевы, Габитовы, Михайловы. В ходе мероприятия семьи вынесли на суд компетентного жюри заранее подготовленные дома визитную карточку и творческие номера, а также смогли отличиться в музыкальном конкурсе “Веселые нотки”, продемонстрировав свои познания в детских творческих композициях, и не только отгадали песни, но и дружно с детьми исполнили их. 

И жюри, и организаторы фестиваля были поражены многогранности, творческому подходу, сплоченности участников. Каждый из них постарался рассказать о себе интересно и неординарно, не упуская особенностей их каждодневной жизни. Так, семьи Якуповых и Михайловых поразили своим трудолюбием и практическим подходом к ведению домашнего хозяйства, семья Габитовых из Старых Шалтов порадовала сохранением национальных культурных традиций, семьи Елаевых и Свиридовых удивили своими творческими способностями. И безусловно, каждая семья привнесла в фестиваль свою бесконечную любовь, тем самым порадовав всех участников и еще раз доказав, что они по-настоящему счастливы вместе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться