Ждем от абдулинцев чудес!

Третий год подряд на территории Абдулинского городского округа в преддверии масленичных гуляний объявляется конкурс на создание декорированных санок.

Районный конкурс проходит под эгидой Абдулинского историко-краеведческого музея, который приглашает принять в нем участие как жителей города, так и сельчан, всех неравнодушных к творчеству и декоративно-прикладному мастерству абдулинцев.

Условия конкурса «Чудо-сани»-2019 следующие. Каждый желающий должен подать заявку на участие в конкурсе до 26 февраля в Абдулинский историко-краеведческий музей и до 10 марта выполнить работу в одной из номинаций: «Сказочные сани», «Супер-сани», «Сани-великаны», «Дизайнерская находка», «Супер-пассажир», «Самые вместительные сани», «Самые креативные сани», «Самая лучшая презентация», «Национальные  сани».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 10 марта на площади ДК «Молодежный». Кроме того, все участники конкурса будут отмечены памятными дипломами и подарками.

По всем вопросам необходимо обращаться в музей и по телефону: 2-38-08.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться