Акция “Не гаснет памяти свеча”

  В целях сбора, обобщения, создания базы данных об участниках Великой Отечественной войны (с размещением на фотографии воинского звания, фамилии, имени, отчества, года рождения и имеющихся наград) для использования в мозаичных картинах о войне и просмотру фотографий через терминалы в галереи «Дорога памяти», строящегося на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Министерства обороны Российской Федерации «Патриот» главного Храма Вооруженных Сил Российской  Федерации в городе Москва. Ресурс будет создан для того, чтобы каждый пользователь мог узнать, где воевали и какие награды получили его деды или прадеды, принимавшие участие в Великой Отечественной войне.

 Абдулинский историко-краеведческий музей объявляет акцию «Не гаснет памяти свеча» с целью пополнения своего фонда и предоставления его в галерею «Дорога памяти», в рамках, которой организует работу по поиску и систематизации достоверных материалов сведений на всех участников  Великой  Отечественной войны 1941-1945 годов, в том числе  ушедших из жизни в послевоенный период или живущих и поныне.

 Для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов,  обращаемся ко всем родственникам хранящим в семейных архивах фотографии и документы участников ВОВ, представить их в музей, для  дальнейшей  публикации  в галерее «Дорога памяти».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться