Праздник к нам приходит!

Новый год пришел и в Абдулинский историко-краеведческий музей!

Два дня подряд мы водили хороводы с детьми. В понедельник на базе нашего учреждения прошло благотворительное представление для детей из малообеспеченных семей, на следующий день, во вторник, новогодний утренник силами волонтеров был проведен для детей-инвалидов.

Благотворительное представление провели для мальчишек и девчонок команда аниматоров Екатерины Кашаповой. Утренник запомнится яркими анимационными персонажами. С ребятами искали символ Нового, 2019, года Кукла Лол и Черепашка Ниндзя. Волонтеры порадовали ребят сказочными мультипликационными персонажами – Свинкой Пеппой, Фунтиком и Наф-Нафом. Они помогли детям встретить Дедушку Мороза и Снегурочку, украсить и зажечь яркими огоньками новогоднюю красавицу – праздничную елку. 

Надеемся, что утренники не оставили равнодушными ни одного участника: детей и пришедших с ними родителей. По доброй традиции в конце праздничных мероприятий каждый ребенок получил сладкий подарок из рук главного новогоднего волшебника – Деда Мороза. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться