Круглый стол. «Общество. Подросток. Его права и обязанности»

 

Состоялся 03.12.2018 года  в Абдулинском историко-краеведческом музее, в рамках «Месячника правовых знаний» муниципального образования Абдулинский городской округ под девизом «Твоё завтра начинается сегодня», по предупреждению безнадзорности, правонарушений, антиобщественных действий несовершеннолетних, других асоциальных явлений в детской и подростковой  среде, программой действий в интересах детей.

На встрече присутствовали представители муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, председатель – Лапшина Татьяна Владимировна, заместитель главы администрации по социальной политике МО Абдулинский городской округ, представители Абдулинской межрайонной прокуратуры, Абдулинского филиала ФКУ УИ УФСИН, ПДН МО МВД «Абдулинский», ГИБДД, ГБУ Центр социального обслуживания, ГКУ Центр занятости населения, миграционной службы в г. Абдулино, отдела по делам несовершеннолетних, опеки и попечительства, врач-нарколог, студенты БНК и учащиеся школ городского округа.

 В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам г. Абдулино. В ходе обмена мнениями, все желающие участвовать в дискуссии получили ответы на интересующие вопросы по правам и ответственности несовершеннолетних, а также по защите их прав.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться