Россыпь народных талантов

1 октября в День пожилого человека специалисты Абдулинского историко-краеведческого музея представили работы участников творческого объединения «Народные умельцы» в районном доме культуры «Юбилейный» на праздничном мероприятии «От всей души с поклоном и любовью».

Более тридцати работ в технике вышивка и вязание порадовали собравшихся в этот день на празднике мудрости и жизненного опыта. Яркие, запоминающиеся картины и поделки на этот раз представили на обозрение публике четыре абдулинские умелицы: Нина Дмитриевна Иванова, Валентина Ивановна Дорогова, Тамара Ивановна Свиридова и Мугазама Фаритовна Мухаметшина. Позитивных откликов и восторженных отзывов от представленной выставки мы получили не мало, в адрес талантливых мастериц прозвучали добрые и теплые пожелания.

Отрадно, что теплые пожелания в этот праздник звучали и со сцены районного дома культуры в адрес давних друзей и сторонников музея по творческой и просветительской деятельности – Галины Георгиевны Устиновой, Галины Григорьевны Моисеенко, Александра Ивановича Петрова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться