По святым местам

С великой радостью приглашаем абдулинцев посетить выставочный зал историко-краеведческого музея. В течение всего мая здесь будет действовать выставка репродукций картин «Православные иконы и храмы», предоставленная  самарским культурно-выставочным центром «Радуга».

Сказать, что эта выставка является долгожданной для нашего района, – ничего не сказать. Еще отраднее, что пришла она к нам в преддверии Светлых православных праздников.

У жителей города и района появилась уникальная возможность под чутким руководством экскурсовода Ларисы Юрьевны Шиловой обогатиться духовными знаниями, вознестись над мирской суетой, зрительно пообщавшись с ликами Святых.

Посетители выставки смогут познакомиться с одними из самых известных православных храмов и монастырей России – вологодскими, рязанскими, архангельскими, вологодскими, нижегородскими.

В общей сложности в выставочном зале музея экспонируется 68 репродукций картин и стендов. Будем рады видеть Вас в нашем музее!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс)
Принять
Отказаться